Мероприятие собрало представителей ведущих предприятий, где обсуждались ключевые направления развития отечественного станкостроения и подготовки кадров.
Андрей Нефёдов, коммерческий директор, рассказал о компетенциях ЛАССАРД в области станкостроения, а также про технологические решения и опыт реализации сложных проектов.
Дмитрий Андреев, руководитель коммерческого департамента, рассказал про наш «Лазерный класс» — комплексную образовательную платформу для колледжей и ВУЗов, которая подготовит студентов не только по части теории, но и на практике.
Участие в форуме — важный для нас нетворкинг с ведущими промышленными предприятиями, который очередной раз подтвердил вклад ЛАССАРД в развитие лазерных технологий и подготовку инженерных специалистов.